Светодиодный экран

Светодиодный экран, как один из лучших способов рекламы на улицах города

Сегодня, донести информацию до потенциальной целевой аудитории становится все более и более сложной задачей. Несмотря на то, что различные яркие постеры, световые баннеры и уличные рекламные вывески буквально заполонили улицы различных городов нашей страны, как правило, эффекта от такой рекламы не много.

Что делать? К Вам на помощь приходят яркие, красочные анимационные и мультипликационные ролики о вашей компании или фирме, для трансляции которых используется светодиодный экран.

На сегодняшний день именно такие LED экраны все чаще применяют для установки в магазины, в торговых центрах, на фасад здания, торгового центра, торгового дома, кинотеатра.

Именно светодиодные экраны для наружной рекламы на здание и есть лучший способ пробудить интерес аудитории, которая избалована излишним вниманием рекламодателей.

Сегодня, ЛЕД экран для наружной рекламы является все еще довольно необычным инструментом рекламы, тем не менее, он имеет очень большую эффективность, благодаря чему все чаще и чаще применяется рекламодателя для продвижения своих товаров и услуг.

Светодиодный экран

Мы предлагаем клиентам:

  • Разработать проектные документы на LED экраны
  • Изготовить экраны
  • Произвести их доставку
  • Изготовить крепление для экранов
  • Обучить сотрудников фирмы работе с экраном
  • Провести гарантийное и постгарантийное обслуживание

Компания КОМПЛЕКСНАЯРЕКЛАМА.рф является одним из несомненных лидеров в производстве светодиодной рекламы. Мы поможем вам создать LED экран для рекламы на заказ, который вы можете разместить в помещении или на улице. Мы уже много лет занимаемся созданием этого вида рекламной продукции и на сегодняшний день изготавливаем любые виды LED рекламы на крышу, стену дома, стены торговых зданий и супермаркетов, на торговые центры

Изготовление светодиодной рекламы занимает всего несколько дней, а цена за квадратный метр самая низкая среди немногочисленных наших конкурентов. Безопасные, экологичные, уличные LED баннеры обязательно повысят уровень продаж вашего бизнеса. Рекламная вывеска на светодиодах потребляет очень мало электроэнергии, она безопасна в эксплуатации и соответствует всем мировым стандартам. У нас Вы можете заказать и купить и собственную оригинальную вывеску для улицы или помещения.

Светодиодные LED вывески обязательно повысят уровень ваших продаж и приведут к успеху Ваш бизнес!  

Изготовление светодиодный экран – новые возможности вашей рекламы

Для того, чтобы эффективно использовать возможности рекламного бизнеса, необходимо владеть азами психологии. Сознание человека так устроено, что лучше всего оно воспринимает именно движущиеся, динамические объекты и лишь только потом статичные. Именно поэтому, по сравнению с обычной рекламой в газетах или уличных вывесках, световые баннеры и светодиодные экраны для наружной рекламы действуют гораздо более эффективно.

Одна из основных специализаций нашей компании – это LED экраны, светодиодные  экраны для наружной рекламы, и другие виды рекламной продукции на светодиодах.

Технологии выпуска светодиодной продукции постоянно совершенствуются. Помимо рекламы, сегодня они успешно применяются, в различных сферах рекламно – информационных услуг.

Все LED экраны, изготавливаемые нашей фирмой, могут эксплуатироваться в течение длительного времени, а при их изготовлении используются только самые качественные комплектующие.

ЛЕД экран обладает следующими важными характеристиками:

  • Световые баннеры предназначены для ежедневного использования и могут успешно эксплуатироваться в круглые сутки
  • Экраны на LED светодиодах работают при любых погодных условиях, зимой и летом
  • Большой выбор модельного ряда экранов, а также различные технические характеристики позволяют подобрать световой экран под различные бюджеты проектов
  • Все LED экраны обладают высокой энергоэффективностью и существенно экономят электроэнергию

Мы уже длительное время занимаемся изготовлением рекламной светодиодной продукции, и других рекламных продуктов. У нас вы можете купить светодиодные экраны в Москве любой формы и размеров.  Мы предоставляем гарантию на всю реализуемую у нас продукцию. Все LED экраны нашей фирмы не содержат вредных примесей и элементов и абсолютно экологически безопасны. Проведение пусконаладочных работ на улицах, на стенах, фасадах зданий, кинотеатров и торговых домов производится опытными специалистами с большим опытом работы в данной сфере.

Широчайший ассортимент изготавливаемой продукции и различные решения позволяют реализовать, как обычные, так и уникальные проекты в Москве. Мы создаем проекты «под ключ» и оказываем все виды сервисной поддержки.

В компании используются все стандарты управления качеством продукции, начиная с поступления комплектующих и заканчивая сдачей готового оборудования. Хотите, чтобы ваш бизнес успешно шел в гору – тогда закажите у нас светодиодный экран на заказ!

  Светодиодный экран по кругу - круговой

Светодиодный экран для помещений и улиц. Области применения светодиодных экранов

Светодиодный экран, световой баннер и другие уличные LED экраны не так давно появились на улицах Москвы. Однако именно они позволяют большей массе рекламодателей, буквально «достучаться» до своей потенциальной аудитории. Почему же сегодня, все большее и большее количество различных организаций и фирм все чаще прибегают именно к такому виду рекламы, и в каких областях она применяется?

Сфера применения LED экранов

Сегодня, различные светодиодные устройства мы можем встретить практически повсеместно, начиная с обычных фонариков и заканчивая различной рекламной продукцией, которую вы все чаще можете увидеть в торговых центрах, на фасадах зданий, торговых домах и т д. Основная ее задача – это привлечение внимания прохожих. Обратите внимание! В магазинах и торговых центрах, возле кинотеатров все чаще устанавливают обычные рекламные щиты. Привлекают ли они интерес клиентов? Если и привлекают, то чаще всего ненамного. Как правило, владельцы таких щитов сдают их в аренду, а сумма за заказ нового баннера, монтаж и демонтаж старых плакатов набегает довольно внушительная. Что же делать?

Лучший выход из такой ситуации – это использовать для размещения рекламы — LED экраны. Если вы замените свое рекламное полотно на LED экраны, вы уже можете убрать из своего рекламного бюджета расходы на печать баннеров, а также на его монтаж и демонтаж. Более того, если у вас есть рекламные клиенты, вы сможете загрузить на него большое количество рекламной информации! Согласитесь – весьма удобно!

Спортивные соревнования

Световые баннеры, которые расположены внутри стадионов и арен очень удобны, как для развлечения спортивной публики, так и для того, чтобы производить трансляцию основных моментов матча и передавать информацию о них. Большим их преимуществом является возможность загрузки и трансляции таких объявлений за некоторое время до матча. Если же Вы будете использовать обычные рекламные щиты, то нужно будет подготовиться к мероприятию задолго до начала. Более того, на месте рекламы может быть лишь объявление одного клиента!

Концерты и ТВ шоу

Разумеется, что LED экраны могут использоваться также и в шоу бизнесе. Световые баннеры особенно удобны в том случае, если вам требуется громадный экран. Помимо этого, на нем может транслироваться различные рекламные объявления во время матча, а это значит, что Вы можете получить большой поток клиентов для ваших товаров и услуг.

Наша компания изготавливает и реализует световые баннеры, LED экраны с доставкой и установкой. Опытные специалисты нашей фирмы могут проконсультировать вас по вопросам приобретения той или иной LED продукции. Мы изготавливаем светодиодные дисплеи и LED экраны для улиц и помещений, торговых центров и кинотеатров в Москве. Цена такой продукции вполне доступна любой компании. LED экраны от фирмы КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА .рф — несомненный успех вашей рекламной компании! 

Светодиодный экран с рекламой — выгода и отличие

Сегодня, именно реклама является движущим «мотором» бизнеса компании или фирмы. Проведение отличной рекламной компании  — это гарантия, что ваш бизнес пойдет в гору, а также превосходное средство для достижения новых горизонтов в бизнесе!

Обычные телевизионные ролики не столько привлекают внимание потенциальных клиентов к той или иной продукции, товаре или услуге, сколько не дают зрителю забыть обо всех преимуществах сотрудничества с фирмой или торговым брендом. Большую популярность приобретает уличная реклама, которая каждый день буквально принуждает приобретать клиентов новую продукцию мировых брендов.

Все чаще, многочисленные компании и фирмы используют для рекламы своей продукции, товаров и услуг не обычные рекламные вывески, плакаты или баннеры, а световые баннеры и LED экраны. В чем же преимущества такого вида экранов и почему рекламодатели все чаще обращаются именно к этой рекламе?

Как правило, у экранов на светодиодах имеется ряд преимуществ, которые обеспечивают большой спрос на такую рекламу среди фирм. Перечислим их более подробно.

Преимущества у рекламы на светодиодных экранах

  • Высокая яркость экрана, которая позволяет демонстрировать рекламную информацию в любое время года и днем и ночью
  • Устойчивость к различным внешним воздействиям
  • Большой срок их эксплуатации
  • Высокая эффективность рекламы на LED экранах.
  • Невысокая стоимость, которая не превышает цену монитора
  • Возможность привлечения внимания покупателей

Сегодня, именно такая рекламная светодиодная продукция завоевала большую популярность у самых различных категорий населения. Видеоэкраны на светодиодах представляют собой большое табло, где отображается различная рекламная и другая информация в превосходном качестве.

Световые баннеры, световые экраны для наружной рекламы все чаще можно увидеть в парках, на улице, в торговых центрах и супермаркетах. Именно на ЛЕД экраны сегодня реагируют прохожие на улицах многих городов.

Наша компания предлагает Вам купить любые типы ЛЕД экранов на заказ. Мы предлагаем изготовление этой рекламной продукции любого формата и размера.  Цена таких LED экранов не высока. Мы изготавливаем световые баннеры и LED экраны в Москве, в течение  нескольких дней с момента получения заказа. Сегодня, такие экраны и баннеры являются одним из лучших средств для привлечения внимания потенциальной аудитории, а также помогают узнать о фирме и найти ее главные преимущества. Именно по этой причине, светодиодная реклама была и остается лучшим вложением средств для продвижения Вашего бизнеса!

Основные характеристики светодиодных экранов

В настоящее время, светодиодные экраны можно увидеть практически повсюду. Световые баннеры, светодиодные экраны встречаются в торговых центрах, на улицах, в супермаркетах и кинотеатрах. Области применения таких экранов самые обширные – от обычных рекламных до информационных. Сфера применения LED экранов постоянно расширяется. Что же сделать, чтобы выбрать нужный светодиодный экран, чтобы реклама на нем была особенно эффективной?

Характеристики LED экранов

Выбирая LED экран, следует учесть, что все экраны имеют модульное строение. При необходимости, можно докупить необходимые компоненты и собрать светодиодный баннер или экран, который необходим именно вам.

Само изображение на экране создается соединением мельчайших точек. Они располагаются по краям специальной растровой сетки, которая имеет форму прямоугольника. Всего имеется три вида точек различных цветов – синего, зеленого и красного.

Светодиоды начинают двигаться под воздействием электротока и формируются различные цветовые потоки, благодаря чему на экране возникает тот или иной цвет и формируется изображение. Все сетки расположены во внешнем коробе, который надежно защищает внутреннюю часть LED экрана от повреждений и в то же время служит основой конструкции.

По сравнению с обычным видеоэкраном, светодиодный имеет следующие плюсы:

  • Он имеет большую яркость по сравнению с обычным видеоэкраном и его гораздо легче заметить на улице
  • Стоимость такого экрана немного дороже, чем цена обычного экрана
  • Такой световой баннер или LED экран привлекает внимание большего количества потенциальных клиентов по сравнению с обычным экраном

Сегодня, купить все многообразие световых баннеров, светодиодные экраны для рекламы LED экранов на заказ и другие рекламные устройства в Москве вы можете в нашей фирме. Мы изготавливаем любую LED продукцию на заказ по самой конкурентной цене. Опытные специалисты нашей фирмы не только быстро изготовят ваш баннер, но и произведут все пусконаладочные работы и монтаж оборудования. Такая реклама отлично подойдет для установки на крышу, стены, фасад здания, торгового дома и т д. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет выполнен в самое быстрое время и с максимальным качеством. Реклама на LED экранах от компании КОМПЛЕКСНАЯРЕКЛАМА.рф — гарант успешной рекламной акции вашей фирмы!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА