Напольная 3D наклейка

Самая действенная реклама – та, которая привлекает внимание своей нестандартностью. Ведь у нее больше шансов быть замеченной и запомниться. Одним из таких великолепных способов донести свою идею до потребителя является напольная 3D наклейка. А благодаря технологиям создания 3Д изображений можно значительно повысить количество ее «просмотров». 

Напольная 3D наклейка

Напольная 3D наклейка —  реклама, основанная на инстинктах

Что вы сделаете, если обнаружите дыру в полу посреди торгового центра? Конечно, постараетесь ее обойти, но перед этим посмотрите на нее, так как то, чего не ожидаешь увидеть, вызывает любопытство. 3D графика часто задействует эффект глубины или выступания для того, чтобы привлечь внимание. Поместите такую рекламу на полу, и люди будут инстинктивно фокусироваться на ней, так как она не воспринимается частью ровного пола.

При этом создание таких изображений не является сложным. Графический макет требует некоторой редактуры, включающей растяжение изображения и нанесения теней, а технологии печати остаются прежними. Вырезка наклеек по контуру при помощи плоттера позволяет максимально четко воспроизвести границы векторного изображения, отсекая все лишнее, что может «уплощать» изображение при нанесении на поверхность.

Старые, но эффективные 2D технологии

С появлением объемной напольной графики стандартные рекламные полотна не потеряли своей популярности, ведь не любую тематику можно обыграть при помощи 3D-технологий, а при печати указателей это и вовсе неуместно. И, что радует, их эффективность осталась прежней. Множество посетителей проходят по торговому центру, глядя под ноги, и декорированные витрины с призывными табличками «Sale» остаются ими незамеченными, но реклама, расположенная на полу, неизменно привлекает внимание.
Кроме того, это отличный способ заявить о себе, если ваш магазин находится в отдаленном уголке торгового комплекса вне основных путей прохождения посетителей. Возможно, они просто не знают о вашем магазине, и реклама на полу поможет повысить продажи.

Требования к напольной графике

Пленки, на которые наносится напольная реклама, при намокании в непогоду и зимний период становятся скользкими, что может представлять угрозу для посетителей торгового центра. Во избежание травматизма, следует следить за тем, чтобы:

  • наклейки были покрыты защитной плёнкой при помощи плотной карбонового материала с шершавой поверхностью, противостоящей скольжению;
  • наклейка имела надежный клеящий слой, обеспечивающий хорошее сцепление и предотвращающий отклеивание и загибание краев изображения.

Наклейка на пол с 3D эффектом

 

Напольная 3D наклейка, рисунок и изображение в 3d на плитке, заливном поле, ступеньках, магазина и в торговом центре, кафе, ресторане или на выставке – всегда привлекает много внимания!

3D реклама – современный вид искусства, в котором от дизайнера зависит эффект иллюзии. Трехмерная реклама — это 3Д рекламные плакаты и вывески, наклейки и 3-х мерные билборды, стенды, пол и асфальте. Три d дизайн отличает Вас от конкурентов и манит покупателей.

3D наклейка на выставку под заказ

Пишите нам на е-майл: 9724510@kom-rek.ru, звоните нам — качественное изготовление и низкая цена порадуют Вас!







    Дополнительная информация:

    Наклейки на пол

    Наклейки следы

    Разметка на полу

    3D дизайн и 3Д макет

    3 Д Наклейки на автотранспорте

    Помощь в выборе пленки для наклейки

    Ламинация (покрытие печати защитной плёнкой)

    Монтажная пленка

    Требования к макетам для печати

    Требования к макетам для плоттерной резки

    Порядок выполнения заказов

    КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА