Наклейки на обои

Закончили ремонт, но интерьер кажется вам пустым? А может, сама мысль о ремонте вызывает у вас усталость, но душа упорно требует перемен? Решение есть, оно лежит на виду. Наклейки на обои декор стен – известный дизайнерский прием, помогающий вдохнуть новую жизнь в старый интерьер или добавить решающий акцент в дизайне комнаты!

Наклейки на обои декор стен

 

Наклейки на обои декор стен — советы о применении

Нет никаких правил, касающихся места применения наклеек. В коридоре, гостиной, спальне, конечно же, детской – им везде найдется место, вопрос за выбором стиля и сюжета наклейки. С детской все ясно, маленькое чадо само решит, чем хочет оклеить стены. Животные, цветы, герои любимых мультиков – все это без проблем можно изготовить на заказ. При этом ребенку совсем не важно, будет ли любимый персонаж вписываться в общую картину. С остальными комнатами немного сложнее, но, возможно, эти рекомендации помогут вам сориентироваться:

·   постарайтесь задействовать естественную геометрию помещения, созданную элементами мебельных гарнитуров, предметами декора. Например, можно заказать печать наклеек на обои, которые бы выступали в качестве окантовки для включателей или розеток. Интересно смотрятся животные, шагающие по полкам с книгами и сувенирами или фотографии на обои;

·   если свободно значительное пространство стены, не разменивайтесь на мелочи, выбирайте большую композицию, охватывающую 2/3 стены в высоту. Если это растительный орнамент или массивное дерево, такая наклейка сама может выступать в качестве базы для дальнейшего обыгрывания сюжета. Шкафчики скворечники, светильники в форме цветочков – такие маленькие детали будут очень органично смотреться в общей композиции;

·   маленькие наклейки на обои хороши для декорирования пространства над столиками, прикроватными тумбочками, отлично смотрятся в коридоре как основа для крючков под одежду.

Наклейки на обои декор стен в детской, на кухне, комнате

 

Наклейки на обои и их преимущества

Популярность наклеек во многом обусловлена такими их сильными сторонами, как:

·   простота в оклейке. Чтобы преобразовать помещение при помощи наклеек на обои, не требуется специальных навыков и дополнительных приспособлений. Все можно сделать вручную одному или парой.

·   практичность. Благодаря изготовлению из высококачественной пленки, наклейки на обои не выгорают, не отклеиваются по краям, не сморщиваются, легко моются и выдерживают воздействие паром и смену температур. Продолжительность службы наклейки составляет около 5 лет.

·   доступность. Несколько интерьерных наклеек обойдутся значительно дешевле переклеивания обоев во всей комнате, но эффект преображения помещения будет равным.

 

Наклейки на обои декор стен — это радость, это эмоции!

Украсьте свой быт! Придумайте себе позитив! Воплотите своё настроение!

Вы уже готовы к маленьким, но таким ярким переменам? Пишите нам на е-майл: 9724510@kom-rek.ru, звоните нам — качественное изготовление и низкая цена порадуют Вас!







    Дополнительная информация:

    Наклейки на окна

    Наклейки на пол

    Наклейки на Авто

    Напольная графика 3D

    Применяемые материалы для резки и аппликации

    Монтажная пленка.

    Ламинация (покрытие печати защитной плёнкой)

    КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА