Наборы по уходу за окнами с вашим логотипом

Всё большую популярность у производителей окон завоевывают наборы по уходу за окнами с логотипом, так как это:

  1. Отличная конкурентная «приманка» для покупателей при акциях;
  2. Удобный, неожиданно приятный презент заказчикам при возникновении рекламаций;
  3. Увеличивает долговечность окна, а с ней и продолжительность рекомендаций в Ваш адрес;
  4. На всей продукции (от 50 шт.) нанесена информация о Вас, что говорит о солидности производителя окон, располагая заказчика;
  5. Востребованная позиция для расширения ассортимента производителей и продавцов комплектующих.

Важно: В 2011 году цены на продукцию были снижены. Это было сделано для производителей светопрозрачных конструкций, чтобы наборы по уходу за окнами можно было не продавать, навязывая заказчику, а дарить при каждой продаже конструкций, включая цену набора в стоимость заказа. Тем самым брендированные наборы для ухода за пластиковыми окнами перепродаются в большем количестве и соответственно с большей прибылью.

Дополнительно проявленное Вами внимание, будет радовать Ваших покупателей в течение многих лет.

Косметическое средство для очистки оконного профиля ПВХ, алюминия, окрашенного дерева (входит в Набор по уходу за окнами — без запаха на выбор)

Уникальное средство для очистки оконного профиля ПВХ любой загрязнённости, отбеливает и придаёт глянец, стирает маркеры. А так же идеально отмывает изделия из пластика такие как подоконники, отливы, оконные ручки, декоративные элементы, офисную мебель, любые металлические, деревянные, мраморные и окрашенные поверхности (продаётся отдельно или в Наборе по уходу за окнами).

Хотите протестировать? Напишите нам:

  Не оставляет разводов, обладает антистатическим свойствами, замедляет оседание пыли.

Запахи на выбор:  Кофейные, Арбуз , Цитрусовые, Лаванда, Для женщин, Для мужчин

«Средство для очистки профиля ПВХ» — не каждый конечный потребитель использует, входящие в набор «Смазку для уплотнения» и «Масло для фурнитуры», в отличие от «Средства по очистке профиля ПВХ», которое как показывает статистика, используют 96% (так как спектр применения гораздо шире). При этом стоимость «Средства по очистке ПВХ» дешевле «Набора по уходу за окнами» в 2 раза.

 

Набор для ухода за окнами:

На Наборы по уходу за окнами может быть нанесена любая информация, логотип, контакты, слоганы и т.д.

 

 

Прозрачность, блистерной коробки позволяет разглядеть всё содержимое набора, а также информацию о Вас, нанесённую на этикетки флаконов. По желанию заказчика коробка может быть брендирована.

 

В комплект состава «Набора по уходу за окнами с Вашим логотипом» (НПУ) входит:

1). Средство по уходу за профилем ПВХ, алюминия, окрашенного дерева (200 мл) – эффективно отчищает любые поверхности от загрязнений, придавая новизну и свежесть. Двойная герметизация от протекания;

2). Минеральное масло для фурнитуры (30 мл) – разработано для долговечной работы механических узлов, предохраняет от ржавчины, износа и заеданий;

3). Смазка для уплотнителя (30 мл) – для увеличения срока службы резиновых (силиконовых) уплотнителей. Предотвращает от высыхания и разрушения — производитель Бельгия;

Флаконы со смазкой с Вашим логотипом мы разливаем исключительно очищенную смазочную жидкость с двухсот-процентной вязкостью. Мы не разбавляем её бутиловыми, этиловыми или другими спиртами. Так как молекулы смазки по конфигурации вытянутые и физически не могут быть препарированы с другими элементами. Добавление спиртов, только увеличивает объём флакона смазки и снижает её себестоимость. Тем самым наличие бутиловых или этиловых спиртов не дают никакой возможности проникнуть в глубь уплотнительной резины смазке, они лишь только размазываются вместе с ней по поверхности уплотнителя при нанесении. В последствие быстро испаряются, уменьшая тем самым попадание смазочной жидкости на резиновое изделие и снижая эффект восстановления. Также не маловажно знать, что при применение технических спиртов необходимо работать только в резиновых перчатках и респираторе, так как повышена вероятность раздражения, аллергической реакции и рвотного рефлекса.

4). Нетканая 100%-но впитывающая салфетка – предназначена для продолжительного использования всех компонентов Набора по уходу за окнами, не оставляет ворсинок и следов использования.

Пластиковая, прозрачная коробка – в 20 раз долговечней картонной! Прозрачность, блистерной коробки позволяет разглядеть всё содержимое набора, а также информацию о Вас, нанесённую на этикетки флаконов. Расположение флаконов вертикальное, что немаловажно при хранении и занимаемой площади.

Все пластиковые коробки с нанесением и выглядят привлекательно! На задней стороне нанесено Поздравление с приобретением уникальной продукции по уходу за ПВХ окнами, с подробным описанием по использованию и способам применения составляющих компонентов.

На Наборы по уходу за окнами может быть нанесена любая информация, логотип, контакты, слоганы и т.д. Брендируем от 50 штук. Собственное производство!

Набор по уходу и Термометр оконный с логотипом

Разновидность упаковки для «Наборов для ухода за окнами» (НПУ):

1)  Коробка картонная с информацией и подробным описанием;

2)  Блистерная коробка (прозрачная) с информацией и подробным описанием;

3)  Zip-Lock пакет с информацией и описанием.

 

Набор по уходу в пластиковой коробке

Пластиковая коробка (прозрачная).

«+»  в том, что через неё видно всё содержимое набора, а так же логотипы и координаты компании;

«+»  возможность изготовления меньшего минимального тиража количества в отличие от коробок;

«+» продукция выглядит презентабельно, вертикально устойчива;

«+» прочная, с годами не теряет вид;

«+»  на задней стороне нанесена  инструкция по использованию с поздравлением.

 

 

Набор по уходу за окнами в зип-лок пакете

 

Zip-Lock пакет.

«+»  в том, что минимальная партия от 50 шт. (с нанесением брендовой информации);

«+»  через Зип-Лок пакет видно всё содержимое набора, а так же логотипы и координаты компании;

«+»  на задней стороне наклеена наклейка с инструкцией по использованию.

 

 

 

Наборы по уходу за окнами в белых пластиковых коробках с логотипом, оптом (от 2000 шт.):

Наборы по уходу за окнами оптом под заказ (НПУ)

 

 

Купить Наборы по уходу за окнами — упаковка GOLD, в «золотых» пластиковых коробках (от 2000 шт.):

Набор по уходу за окнами с логотипом в блистерной коробке

 

 

Если вам необходимы Наборы для ухода за окнами на заказ с вашей рекламой — звоните, пишите нам! Цена зависит от количества тиража и от вида выбранной упаковки. Ответим на любые вопросы, договоримся о стоимости, поставим точно в срок!

Наборы по уходу за окнами

Наборы по уходу за окнами на заказ с рекламой о вас — по сути это самая дешёвая реклама для заказчиков. Стоимость чуть больше листовок, которые раздают возле метро и на выставках. А результат гораздо более долгий — вашу рекламу Наборы для ухода будут видеть долгие годы. По размещённой рекламе на этикетках флаконов вашу компанию без труда найдут. И порекомендуют друзьям, родственникам, знакомым.

Если вам необходимы Наборы по уходу за окнами с вашим логотипом и контактами на этикетках флаконов — звоните нам 8(495)972-45-10, пишите нам на е-майл 9724510@kom-rek.ru. Мы их изготавливаем на собственном производстве от 50 шт. и недорого!







    Дополнительная информация:

    Наборы для ухода за окнами из ПВХ, алюминия, дерева

    Для чего наносят логотип и контакты на набор по уходу за окнами?

    Почему мы перестали производить в картонных коробках?

    Пластиковые окна и полезные к ним аксессуары

    Гарантия уюта вашего дома — это ухоженные окна

    Уход за окнами ПВХ

    Нанесение символики

    Вас также может заинтересовать:

    Наборы по уходу за окнами с вашим логотипом

    Наборы по уходу за окнами с вашим логотипомНаборы по уходу за окнами с вашим логотипом.Наборы по уходу за окнами с вашим логотипом

     

     

    КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА