Дипломы на металле

Дипломы, сертификаты, наградные грамоты и другие знаки признания появились на Руси ещё в XIV веке. С годами технологии не стоят на месте, развиваются и совершенствуются. Современные дипломы на металле трудно сопоставить визуально с наградной продукцией, которой одаряли при заслугах ранее. Это как сравнить старый ламповый телевизор с современным плазменным – оба работают, но смотрятся по разному.

Все изготавливаемые нами дипломы на металле смотрятся одинаково красиво! Потому что используем мы в производстве высококачественные материалы, которые гарантировано прослужат дольше своих конкурентов. А значит будут долго радовать глаз тех, кому они предназначены. А значит дольше будут тёплые воспоминания о Вас, так как Вы его и подарили.

Используя японские и английские материалы, изготавливая на профессиональном итальянском оборудовании, мы гарантировано отдаём в руки заказчика продукт, сравнимый с огранённым алмазом по цене сапфира.

Дипломы на металле

Металлические сертификаты это отличный, надолго запоминающий подарок другу, сотруднику и компаньону или как отличный знак внимания дилерам, крупным заказчикам и деловым партнёрам. Это лёгкая находка замечательного подарка к дню рождения, к корпоративному торжеству, памятным датам, отличившимся сотрудникам, компаниям. Востребованность в таких подарках с годами только растёт, так как наградная продукция, как и знаки отличия, напрямую говорят о достигнутых результатах компании или конкретного человека, чётко подчёркивая значимость, солидность и профессиональное достижения определённых результатов. Мы также по Вашему желанию нанести любое поздравление на металле.

Все дипломы на металле с деревянной подложкой универсальны, их можно как вешать на стену, так и ставить на стол, в обоих случаях и вертикально, и горизонтально как картину. Так же они могут быть разного размера, что позволяет гармонично вписывать их в любой интерьер. На них может быть нанесена любая информация, любого цвета, логотип, гербовая печать, подписи, фото на металле, портреты.

В зависимости от количества действует прогрессивная система скидок.

В стоимость всё включено!

Срок изготовления от 1-го дня..

Эксклюзивные дипломы на металле с подложкой:

 

Сертификаты и Дипломы на металле

Сколько дипломов вы получили до сегодняшнего момента? В школе, лагере, за участие в конкурсах и семинарах? А сколько из них до сих пор храните? Сложно ошибиться, если сказать, что часть из них давно потеряла свой внешний вид, а часть отправилась при последнем ремонте в макулатуру за ненадобностью. Если сегодня перед вами стоит задача подобрать наградную продукцию для какого-либо мероприятия, и вы не хотите, чтобы ее постигла та же участь, обратите внимание на металлические сертификаты.

Изготовление — изысканно, просто и оригинально

Металлические дипломы и сертификаты – это наградная продукция премиум класса. Они идеально подходят для событий любого уровня и масштаба, от внутренних корпоративных конкурсов до встреч с иностранными инвесторами или лекторами. А персонализированные поздравительные дипломы также пользуются популярностью в качестве подарка на годовщину службы или коллеге, уходящему на заслуженный отдых.
Благодаря возможности напечатать фото на металле, наградная плакетка порой превращается в настоящие произведения искусства. Гравирование на дипломе пожелания от коллег, и этот подарок точно оставит самые теплые воспоминания о годах работы в вашей компании, совместном обучении или участии в конференции. Возможности для игры со стилем и содержанием практически бесконечны.

Однако есть и некоторые ограничения на изготовление. Так, к сожалению, практически нет возможности использовать их в качестве наградной продукции для однодневных конкурсных программ. Печать на металле фотографии и ФИО победителя занимает довольно продолжительное время и должна осуществляться заранее. Кроме того, не рекомендуется использовать металл для изготовления сертификатов, подтверждающих навыки или квалификацию – все официальные документы должны печататься на бумаге.

 

Какие преимущества вы получаете, заказывая дипломы на металле у нас?

Высокое качество готовой продукции. При производстве используются японские и английские расходные материалы, наилучшим образом зарекомендовавшие себя на мировом рынке;

Отличное оформление диплома. Вся продукция наносится на плакетки, цвет и фактуру которой вы можете подобрать самостоятельно. Для особенно торжественных событий наградный диплом можно оформить в книжечку из экокожи или подарочную коробку.

Помимо металлических дипломов и сертификатов с деревянной подложкой (плакетка) можно изготовить:

·   благодарственные письма;

·   полноцветные поздравительные открытки;

·   памятные фотоколлажи.

 

Плакетки (подложка) деревянные и МДФ на выбор:

Плакетки (подложка) диплома на металле

 

Металл на выбор (серебро, золото, медь):

Металл на выбор (серебро, золото, медь)

 

Аксессуары для дипломов на металле:

Подарочная коробка; справа подарочная коробка — книжка:

Дипломы на металле с подарочной коробкеДипломы на металле и подарочная коробка - книжка

 

Подставки под плакетки:

Дипломы на металле с подставкой для плакетки

Дипломы на металле и подставка для плакетки

 

Плакетка и её крепление (горизонтальное, вертикальное):

Плакетка деревянная и МДФ для диплома на металле

 

Подставка настольная для офисных табличек:

Подставка настольная для офисных табличек

 

При нанесении полноцветного фотографического качества мы используем: Специальные чернила (Япония) — въедаются под t = 200°C навечно (0,1 мм) в верхний слой алюминия;
Алюминий (Великобритания) — двухслойный материал с тонким напылённым слоем под серебро, золото или медь. Поверхность матовая или глянцевая зеркальная.  

При переносе изображения на металл, цветовые оттенки сливаются с металлом и становятся незаметными для глаз, что не влияет на смотрибельность наградного диплома.

Поздравление на металле

Подходят праздники, вновь всплывает необходимость выбирать подарки, начинается судорожный поиск идей. Хорошо знать, что человеку нужно, и иметь возможность ему это подарить. Но это, как правило, касается близких. Когда нужно выбрать подарок коллеге, просто знакомому или дальнему родственнику, задача превращается в известное сказочное «пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что». Похоже на вашу проблему? Дочитав до конца, вы найдете решение! 

Печать на металле — практичное решение

Печать на металле уже давно используется для создания оригинальных табличек, вывесок, информационных панелей. Почему? Потому что металл – стойкий, долговечный и благородный материал. Он не выгорает, не рвется, не мнется и при правильной эксплуатации сохраняет свою форму, и нанесенные краски максимально долго. Недавно родилась идея использовать его в качестве основы для открыток. Что мы имеем теперь? Невероятный функционал! В нашем распоряжении открытки, которые:

1) выполнены под заказ с оригинальным пожеланием – нет избитым стишкам и банальностям;

2) долговечны, не мнутся и не портятся от времени, пыли и воды;

3) выглядят солидно и могут выступить в качестве полноценного подарка, но стоят дешево;

4) могут быть дополнительно персонализированы при помощи нанесения фото или других изображений.

Кому такое можно подарить? Да кому угодно! Поздравление на металле может быть настолько вариативным, что это станет идеальным подарком и для ребенка, и для взрослого. Например, вы можете:

·   заказать для своего малыша письмо от Деда Мороза. Вы отправляли с ребенком письмо в Лапландию с заявками на подарки? Пусть вместе с долгожданными презентами ребенок получит ответ;

·   напечатать свое фото с любимым человеком ко дню св. Валентина, оформив его в тематическую рамку и написав слова признательности за постоянную поддержку. Печать на металле очень долговечна;

·   сделать подарок начальнику, вместо банальностей и фото напечатав на металлическом листе приятные слова и отзывы от сотрудников вашего отдела.

Мы также уверены, что вы найдете собственное оригинальное решение для поздравления близких, коллег и просто знакомых при помощи металла и печати на нём. Ну а мы с удовольствием выполним ваш заказ быстро, качественно и недорого.

Делайте яркие сюрпризы, доставлять приятные эмоции просто!

В ногу со временем:  В Древнем Риме дипломом называли две бронзовые таблички, которые выдавались при увольнении отслуживших во вспомогательных частях солдату, и в которых указывались данные о его службе, участии в сражениях и т. п. Эти таблички служили основой для предоставления определённых привилегий, в том числе римского гражданства.    И сейчас лучших из лучших необходимо ставить в пример остальным. Это как звёздочка на погонах — придаёт статус, а ответственность повышает.







    Дополнительная информация:

    Плакетка наградная – лучший подарок на любой праздник

    Нанесение на металлические дипломы

    Бумажные сертификаты, дипломы, благодарственные письма

    Нанесение символики

    КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА