Оклейка авто рекламой

Для того, чтобы наклейка для автомобиля приклеилась качественно. Долго выдерживала разнообразные климатические условия, следует учитывать что оклейка авто рекламой требует соблюдения нюансов и правил:

1) Чтобы обеспечить нанесение аппликаций или наклеек, эмблем большого размера следует проводить монтаж по так называемому «мокрому» методу. Он позволяет исправлять ошибки во время приклеивания изображения на поверхность. Следует влить одну или две капли жидкого мыла в пластиковый пульверизатор с водой. Установите его сопло в режим туман и тщательно опрыскайте получившимся раствором окрашенную поверхность, на которую наносится виниловая наклейка.

оклейка авто рекламой

2) Для достижения хорошего качества нанесения температура заднего стекла, переднего, корпуса автомобиля и виниловой наклейки для аппликации должна быть не менее 18°С.

3) Автомобиль следует тщательно вымыть и очистить от химических загрязнений за день до нанесения виниловых наклеек давая им таким образом полностью высохнуть. Это особенно важно когда оклейка авто рекламой происходит в местах наличия заклепок и между панелями. Вода, оставшаяся под заклепками, может привести к отслоению пленки в этом месте. Обычная мойка водой с мылом не освобождает поверхность от всей смазки, грязи и ржавчины, имеющихся на автомобиле. Сильные загрязнения (мазут, битум) можно удалить после первичной мойки с применением растворителя. Однако, следует помнить, что некоторые растворители оставляют жирные пятна, поэтому очистку следует продолжить, используя изопропиловый спирт.

4) Удалите бумажную силиконизированную подложку с клейкой стороны виниловой наклейки. Поместите виниловую наклейку на нужное место и тщательно пригладьте его фетровым или пластмассовым шпателем по всей поверхности энергичными перекрывающими движениями. Это очень важно — тщательно выгнать воду из под пленки! Иначе, виниловая наклейка оторвётся вместе с монтажной пленкой (если она есть)!

5) Удалите монтажную пленку (если она есть), отрывая ее под углом 180 °, или параллельно поверхности виниловой наклейки.

Можно осторожно использовать строительный фен в тех местах, где оклейка авто рекламой происходит при помощи виниловой напечатанной плёнки, которая заворачивается за край панели.

После нанесения пленки в течение min 30 минут поддерживайте температуру корпуса автомобиля не менее 20 °C.

Через 48 часов повторите прикатывание виниловой наклейки для окончательного качественного сцепления пленки с поверхностью.

Помните, что следующая мойка транспортного средства не должна производиться раньше, чем через 5 дней.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА