Сувенирная продукция

В нынешнее время сувенирная продукция это не только инструмент напоминания о себе, но и ваш статус, проявление лояльности, знаки внимания — примерно всё как у людей в период ухаживания. Самым большим плюсом, которым обладает сувенирная продукция — это постоянно мелькание, напоминание о себе, запоминание на подсознании. При принятии решения при всех прочих равных — выберут именно Вас, не сомневайтесь. Конечно есть для этого и ещё ряд факторов, которым необходимо придерживаться на протяжение всего периода работы — такие как когерентность, скорость решений, удобство и так далее..

  • Ваша компания выступает спонсором, организатором масштабного события, которое требует отметить участников памятными призами?
  • Скоро годовщина компании или корпоратив и требуется подобрать небольшие брендированные сюрпризы для каждого сотрудника?
  • Наладили продажу сувенирной продукции с городскими пейзажами для туристов и ищите выгодное производство и новые креативные решения?

Решение есть! Нанесите логотип компании или другое желаемое изображение на чашки, кружки, ручки, подставки под стаканы, статуэтки, брелоки, настенные часы, флешки и многое другое в нашей компании, получив, таким образом, не только красивый рекламный продукт, но и полезный подарок, которому найдется место в любом доме. 

Какие преимущества вы получаете от брендированной сувенирной продукции?

  • по-настоящему приятный сюрприз для получателя, который будет прочно связан в его воспоминаниях с прошедшей конференцией, акцией, поездкой;
  • дешевую рекламу. Сильная сторона продуманной сувенирной продукции в том, что это полезные вещи повседневного пользования, которые человек будет носить с собой. Брендированная ручка, обошедшаяся вам в копейки, может пропутешествовать со своим новым хозяином по всему городу, обращая внимание на ваш бренд;

Сувенирная продукция – довольно абстрактное понятие. В качестве сувенира может выступить любая брендированная вещь, которая наиболее полным образом отображает суть акции, направленность компании, специфику города. Именно поэтому ассортимент предлагаемого товара столь широк. Но существует также отдельная категория сувенирной продукции – наградные элементы (кубки, медали, флешки и т.п.), их стоит рассмотреть отдельно.

Наградная продукция как сувенир: когда и кому

Регламент некоторых мероприятий подразумевает награждение победителей или участников не только памятными вещицами, которые придутся им по нраву, но и элементами, официально утверждающими их победу – медалями, кубками и др. Это то, что спустя несколько лет можно продолжать восторженно показывать гостям, вспоминая все детали события.
Если вы проводите спортивное мероприятие (велозабег, благотворительный пробег по городу), интеллектуальный конкурс, тематическое соревнование, такая сувенирная продукция наилучшим образом будет соответствовать специфике события и оставит у победителей и участников приятные воспоминания.

Статуэтка из стекла

Статуэтка Краус, сувенирная продукция из стекла Krauss

 

Размеры:     Стеклянная шайба D = 120 mm,

Толщина 30 mm;

Стеклянный куб = 80 х 60 х 25 mm

Нанесение: Шайба — 3D, Куб — гравировка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Настенные часы

Часы с логотипом Сбербанка

Сувенирная продукция - Часы с нанесением Краус, сувенир Krauss

Часы изготовлены из пластика с часовым кварцевым механизмом и стрелками.

Габариты:  D 27 х 3,5 см.

 

 

 

 

 

 

 

 

Презентационные уголки из профиля ПВХ

Сувенирная продукция - уголок пластиковый Артек, Рехау, КВЕ

Презентационный уголок для выставок и офисов продаж.

Производим из любого профиля ПВХ, с оригинальными комплектующими.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Престиж любой компании определяется не только деловыми достижениями, но и множеством внешних факторов, которые на первый взгляд кажутся незначительными. Очень эффективным средством, оставляющем приятное впечатление о компании, одновременно являясь носителем информации о ней, становится сувенирная продукция. Она формирует образ авторитетной компании, идущей в ногу со временем, помогает завоевывать партнеров и клиентов, внушает доверие к компании. Это деловые сувениры, фирменные подарки, небольшие приятные и полезные мелочи с логотипами или информацией о компании. Фирменные пакеты, ручки, пепельницы, часы, статуэтки, письменные принадлежности, флешки, несущие на себе имя фирмы, несомненно говорят об успехе компании, о том, что ей хватает времени и средств на разработку фирменного стиля, на продвижение этого стиля. Сувенирная продукция — ненавязчивое напоминание о существовании фирмы.







    Дополнительная информация:

    Нанесение символики

    КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА