Комплексный подход в рекламе

Кнопка о них

Комплексный подход повышает эффективность рекламы на порядок!

Кто ваш клиент? В какие магазины он ходит? Что смотрит в Интернете? Какой дорогой и на чем добирается на работу? Вы точно владеете этой информацией и знаете массу мест, где можно привлечь его внимание к продукту. А скажите, может ли он упустить вашу рекламу из виду?

В современном мире постоянной спешки пропустить интересующее рекламное объявление вовсе не сложно, многие интересные и важные факты остаются без внимания, потому что мы сконцентрированы на своих делах. Вы, как рекламодатель имеете несколько вариантов преодоления этой тенденции:

·   использование нестандартных способов рекламы, работа с формами и содержанием окружающих объектов — транспорта, остановок, парков; Скажите, вы обратите внимание, если автобус, на котором вы утром едете на работу, станет круглым? Может не сразу, но где-то подсознательно произойдет встряска, которая заставит вас внимательнее присмотреться к транспорту и, возможно, даже ущипнуть себя, чтобы проверить, что вы не спите.

·   применение комплексного подхода, который бы позволял максимально охватить информационное пространство потенциального клиента. Продвигайтесь в поисковых выдачах, используйте контекстную рекламу, размещайте баннеры на видных местах, раздавайте информационные флаеры. Используя подобный метод, часто проводят любительские социальные исследования. Сколько гномиков, торчащих из водостоков и канализационных люков, пропустит человек, прежде чем заметит шалость местного дизайнера и задумается о них?

Только так можно вытянуть клиента из его уютного мирка, привычной атмосферы, создаваемой музыкой из наушников, в которых он шагает по улице, чтобы предложить новый, необычный продукт. Сделайте рекламу заметной, не позвольте клиенту пройти мимо! И не забывайте, «Контекстная реклама рф» — это команда специалистов, готовых помогать реализовывать самые невероятные рекламные идеи.

КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА