Смола наклейка — объёмная наклейка со смолой

Смола наклейка — это напечатанное изображение на самоклеющейся плёнке, залитое смолой. Наклейки со смолой отличаются тем, что гарантийный срок их очень велик, в среднем они служат более 20 лет. Смола наклейка может быть как с эпоксидной, так и с полиуретановой смолой. Главное условие — это её прозрачность, мягкость и не желтение со временем.

Смола наклейка

Почему мы производим наклейки со смолой на автоматической линии

В начале своего пути мы использовали ручное оборудование. Оно являлось для нас малопроизводимым, что сказывалось на высокой стоимости готовых изделий. В 2008 г. мы установили автоматическую линию для заливки полиуретановой смолой. На тот момент мы были 3-ми в России производителями на автоматах .

производство объёмных наклеек

Преимущества, которые мы получили: заливка больших тиражей, сокращение сроков производства, снижение отпускной цены.

производство выпуклых наклеек по низкой цене

Используем   полиуретановую смолу, а не эпоксидную  

В производстве мы используем только полиуретановую смолу. Ранее мы пробовали работать на более дешёвой эпоксидной смоле (Корея, Китай), снижая цены нашим заказчикам. Но, по истечении времени, по просьбе наших покупателей нам пришлось вновь произвести переналадку оборудования под полиуретановую смолу, потому как шильдики, залитые эпоксидной смолой, через 3-5 дней становились твердыми, как стекло и через 3 месяца желтели и мутнели от попадания ультрафиолета. Понимая, что с эпоксидной смолой негативно влияет на имидж компании, все наши партнёры в дальнейшем заказывали объёмные наклейки только с полиуретановой смолой. Да и цена у них не слишком различается, и мы не настолько богаты, как говорится, чтобы платить дважды.

Только при работе на эпоксидной смоле компании могут дать низкие цены, так как она дешевле и предназначена для наливных полов в производственных помещениях — со временем наклейки  с эпоксидной смолой превращаются в «деньги на ветер».

Поэтому, мы работаем только с проверенной, полиуретановой смолой (Италия).

Смола наклейка со смолой на заказ

Смола наклейка — для чего используем фотопринтеры

Прежде чем сделать наклейки объемными, их нужно напечатать. Печатать можно на разном оборудовании и с разным качеством. Для того, чтобы наклейки были более яркими, с насыщенными цветами и видимыми градиентами  мы используем девятицветные профессиональные фотопринтеры с большим форматом и с разрешением печати 2800 dpi.

 печать и последующая заливка полиуретановой смолой

Уже многие воспользовались нашими услугами, их становится больше – воспользуйтесь и Вы, ведь средняя стоимость наклейки со смолой (шильдика) всего лишь от 3 до 8 рублей (в зависимости от тиража). И эти рубли для вас могут превратиться в тысячи!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА