Термометр на окно с рекламой на заказ (логотип, телефон, сайт, картинка)

Мы довольно часто упускаем из виду разнообразные мелочи, теряя тем самым хорошие возможности для достижения целей. Термометр на окно с рекламой о вас — это то, что стоит дёшево, но каждый день напоминает о вас. Нанесение на термометр оконный вашего логотипа, телефона, сайта и картинки возвратит благодарных заказчиков именно к вам. И сократит время поиска до минимума, что очень удобно в нынешнее суетное время.

Термометр на окно

Термометр на окно как часть целостного интерьера

Если вы заказываете термометры оптом для широкой сети магазинов, кафе или банков, воспользуйтесь услугой их брендирования. Это не займёт много времени, но зато позволит поддержать целостность в оформлении стиля и избежать непроизвольной рекламы другой компании. Спиртовой или цифровой оконный термометр с нанесенным логотипом компании, часы, коврики под мышку, другие брендированные мелочи будут по-особенному позиционировать вас в глазах клиентов. Ведь все ценят оригинальность, выдержанность и завершенность стиля. Так будьте неповторимыми!

Оконный термометр – подарок, который не выкидывают

Начать печатать на небольших рекламных визитках календарики или схемы метро было гениальным рекламным ходом. Люди никогда не выкидывают полезные вещи и, желая сохранить календарик, они оставляют у себя и вашу рекламу. Термометры на окно – это просто еще одна ценная вещь, которая никогда не отправится в мусорку, но тут важно не прогадать, ведь целевая аудитория такого подарка очень мала. Вы сможете получить свою прибыль, только если термометры попадут в места со значительным «пассажиропотоком»: поликлиники и больницы, офисные центры, разнообразные школы языков, танцев и т.п. Соответственно, резонно рекламировать лекарства, магазины товаров для танцев, ежемесячные профильные издания, товары широкого употребления.

Термометр оконный на липучке как сопроводительный товар

Этот блок информации касается тех, кто занимается производством и монтажом пластиковых окон. Понятие предоставления качественного сервиса включает в себя возможность приобрести одним заказом все необходимые сопроводительные товары. Если вы продаете окна, такими товарами являются термометры, средства для очистки стекол и профилей, противомоскитные сетки и т.п. Держа в ассортименте эти товары, вы получаете двойную выгоду: во-первых, дополнительную прибыль, во-вторых, удобную рекламную плоскость. В частности спиртовые термометры для окон позволяют разместить до 3-х информационных наклеек. Нанесите на них логотип своей компании и контакты, и вы получите десятки дополнительных клиентов от каждого крупного заказчика, которому вы устанавливали окна в офисе или кафе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА