Изготовление трафаретов

Изготовление трафаретов под покраску ­– это удобный шаблон для нанесения изображения на любые поверхности, печать на которых невозможна. Желаете нанести информацию о вашей компании на асфальт, стену, оборудование или любую другую поверхность, а бюджет при этом минимальный? Качественный трафарет, краска или баллончик краски – все, что вам необходимо для того для этого! 

Изготовление трафаретов под покраску на заказ

Какими бывают трафареты?

  • Трафарет одноразовый. Резка самоклеящейся пленки на плоттере открывает возможность создания уникальных трафаретов для одноразового использования. Они применяются при отделке внутренних помещений, нанесении шаблонных изображений на мебель, а также при покраске автомобилей. Прямоугольник пленки аккуратно наклеивается на ровную поверхность, разглаживается, и на полученный трафарет распыляется краска. После высыхания краски пленка без проблем удаляется, не оставляя следов.
  • Многоразовый трафарет. Плоттерная резка может осуществляться также по жестким материалам, например, пластику или картону. Трафареты с негибким основанием используются для уличной работы – нанесения изображений на фасады домов или асфальт, а также другие неровные поверхности. Работать с такими трафаретами приходится аккуратно, так как для удобства ношения они делаются с минимальным отступом по краям. А значит, распылять краску необходимо так, чтобы не выступить за край, что довольно сложно. Зато сразу после нанесения шаблон можно снимать, он готов к повторному использованию.

Где используются трафареты?

Изготовление трафаретов под покраску довольно широко применяются не только в рекламе. Например, они используются при:

  • нанесении разметки на дорогах. Так как вся нанесенная на дороги разметка должна соответствовать единому стандарту, дорожными службами используются специальные трафареты, которые позволяют воспроизвести необходимый элемент на заданном отрезке пути с максимальной точностью;

Изготовление трафаретов для разметки на дорогах

  • маркировке строительных объектов и грузового транспорта. Во время стройки, пока здание не имеет четко сформированной структуры ходов-выходов, установлены не все перегородки и т.п., ориентироваться в нем довольно сложно. Чтобы не путаться, все помещения при стройке маркируют с помощью шаблонов. Шаблоны для нумерации называют трафаретными маркировщиками, они представляют собой раму, в которой можно быстро менять последовательность цифр;

Изготовление трафаретов под покраску

  • временном декоре стен, окон помещений. В преддверии Нового года витрины магазинов и окна домов украшаются при помощи зимних композиций с оленями, елками и игрушками. Так же трафареты очень актуальны к разнообразным всероссийским спортивным соревнованиям, выставкам, конференциям и саммитам.

Трафареты цифры, буквы и логотип

 

Изготовление трафаретов под покраску

Трафареты для рекламы, для стен и декоративного оформления, для граффити на полу, нанесения надписи, буквы или цифры, трафарет для покраски стрелок из пластика на заказ – всё это стало необходимым для позиционирования в нашей современной жизни. Долговечные и легко очищаемые трафареты для асфальта и краски, из металла, пластика и самоклеющейся пленки – всё это вы легко и быстро можете заказать в нашей компании. Ну а наши специалисты выполнят трафареты на заказ букв, цифр, стрелок и логотипа — качественно и точно в срок!

Трафарет для стен и окон

 







    Дополнительная информация:

    Требования к макетам для плоттерной резки

    Порядок выполнения заказов

    Ламинация (покрытие печати защитной плёнкой)

    КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА